базовые знания английского / русского языков
иметь знания в области работы
для россиян, украинцев, белорусов
физическая подготовка, выносливость
ответственность и аккуратность
для нашего клиента, компании с иностранным капиталом, работающей в сфере дистрибуции, достигшей оборота в несколько десятков миллионов злотых от продаж в Польше, мы ищем независимого, ответственного и опытного человека на должность главного бухгалетра

Всего записей 6

Работа за границей: бухгалтер, экономист. Вакансии 2024

Работа за границей: бухгалтер, экономист. Вакансии 2024 для русских, украинцев

Каждый человек может выбрать вакансию с достойной зарплатой и возможностью дальнейшего повышения. Эта специальность востребована во всех странах мира. На указанный электронный ящик необходимо отправить свое резюме и в случае положительного ответа с вами свяжется представитель компании. Если кандидат имеет языковые познания, это будет дополнительным преимуществом, но и без знаний языка можно найти работу в области экономики. Кроме того, необходимо иметь соответствующее образование, а так же желательно наличие опыта. Трудоустройство для россиян и украинцев потребует наличия всех документов – загранпаспорта, визы, а так же резюме. Сегодня существует большое количество людей, имеющих экономическое образование.
Не забывайте, что лучшим способом представить себя – это грамотно составить резюме в соответствии со стандартами той страны куда хотите трудоустроиться. Дело в том, что финансистов на Западе делят на две категории: «специалист», который ведет административную деятельность и тот, кто занимается ведением реестров.
Мы не агентство, работаем только напрямую с фирмами, без посредников и комиссий. Правильно составить его можно по примеру, который есть на сайте. Помимо своей страны такие специалисты являются широко востребованными и в других государствах. Если вам нужна работа за границей в Европе в этой сфере, следует учитывать, что требования к специалистам за границей достаточно специфические.

Работа для украинцев, русских и граждан СНГ 2024 года

 Любая финансовая деятельность не обходится без экономиста. Работа бухгалтером за границей дает большое количество возможностей, и позволит проявить свои профессиональные качества по максимуму каждому специалисту в этой сфере. Однако, даже без опыта имеется возможность найти место с достойной зарплатой. Конечно, необходимо знать язык той страны, куда вы собрались ехать на работу, а также получить предложение от работодателя.
Вы можете связаться с потенциальным работодателем и уточнить все нюансы работы. На нашем сайте вы найдете самые свежие вакансии для русских, украинцев с прямыми контактами работодателей в любой точке Европы.  . Наш портал представляет свежие вакансии 2024 года по специальностям, связанным с экономикой и финансовой деятельностью. На нашем сайте работодатели из разных стран каждый день размещают объявления о работе, при этом связаться с ними можно без посредников. У нас вы найдете шаблон резюме, которое необходимо направить в интересующую вас компанию.